Как подать заявление об установлении отцовства и назначении алиментов, если отец скрывается?

• г. Смоленск

Я жила в гражданском браке с молдаванином, родила двух детей 2005 гр и 2007 гр. в свидетельстве о рождении у них прочерк. Он проживает в Истринском районе Московской области я не знаю адреса его прописки и пребывания. Хотела подать на него заявление об установлении отцовства и назначении алиментов. Могу ли это сделать? Он скрывается и не выходит на связь.

Ответы на вопрос (1):

можете подать такой иск в суд по своему месту жительства