Вопрос о возможности получения налогового вычета после приобретения квартиры и выхода на пенсию.

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела квартиру в июле 2014 года а право на собственность получила только в 11 августе 2015 года, но 20 июня 2015 года я вышла на пенсию до этого я работала. Возможно ли мне получить налоговый выет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы как пенсионер имеете право на налоговый вычет, подав налоговые декларации по форме 3-НДФЛ за 2015, 2014, 2013 и 2012гг (ст.220 НК РФ)