Угроза заявления работников в обэп - что рискует руководитель ООО с серыми зарплатами

• г. Набережные Челны

Вечер добрый. Ситуация такая: я руководитель ООО, так уж получается что я официально провожу зарплату работникам 10 000 рублей. Но в среднем каждый оператор ЧПУ получает 21 000 - 29 000. Тяжёлые времена - тяжёлые решения. В этом месяце решил со всех удержать по 5 000 - 7 000 рублей. В фирме дела неважные. Слышал что работники хотят написать заявление в обэп. И рассказать про серые зарплаты. Что мне грозить и чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По их заявлению будут проводить проверку.