Граждане Украины с временным убежищем получают штраф за просрочку регистрации ребенка в России - возможно ли зарегистрироваться по одному адресу и проживать по другому?

• г. Ставрополь

Мы граждане украины принявшие временное убежище, просрочили регистрацию ребенку на месяц, ребенок был рожден в россии, выписали штраф в размере 2 000 рублей, хотим зарегистрироваться по одному адресу а проживать по другому возможен такой вариант.

Ответы на вопрос (1):

Нет,это будет нарушение миграционных правил и новые штрафы

Вы обязаны проживать по месту регистрации