Опасные последствия для грабителя, проникшего в дом и похитившего палас, учитывая его прежние преступления

• г. Краснодар

Что может грозить парню, который проник в дом и украл палас. Помимо этого он уже был осужден по ст.158 3 года условно в 2011 и по ст.166 за угон отбыл наказание 1 г 6 мес.

Ответы на вопрос (2):

на лицо рецидив,поэтому все будет зависеть от позиции прокурора и характеризующих материалов.

Может грозить лишение свободы по ст.158 ч.2 УК РФ. Причем срок может быть реальный.