Бывший сотрудник отбывает наказание в другом городе, а я осталась с грудным ребенком - Как вернуть мужа обратно?

• г. Иркутск

У меня муж отбывал наказание в Иркутске для бывших сотрудников, я проживаю там же,он прописан в Казани мы официально женаты его по суду выпустили на поселок сказали, что будет на поселке в Иркутске, а сами его отправили в Пермь у нас грудной ребенок, что мне делать теперь как мне его вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФСИН.