У меня описали имущество, купленное до брака, за долги моего мужа (он у меня не прописан) Имеют ли право на это приставы?

• г. Великие Луки

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права, но Вам необходимо представить документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит Вам. Обращайтесь в суд с заявлением об исключении имущества из-под ареста.