Могу ли я расчитывать на выплату материального ущерба и проценты, за просрочку возврата суммы займа, по договору займа

• г. Абакан

Меня интересует такой вопрос. Могу ли я расчитывать на выплату материального ущерба и проценты, за просрочку возврата суммы займа, по договору займа, если в самом договоре это не оговорено.

Ответы на вопрос (1):

Можете.