Здравствует. Какой у меня состав семьи если я разведена имею ребёнка. Проживаю с родителями и ребёнком.

• г. Запорожье

Здравствует. Какой у меня состав семьи если я разведена имею ребёнка. Продиваю с родителями и ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Состав Вашей семьи после развода – два человека: Вы и Ваш ребёнок. Из состава семьи родителей Вы вышли, когда заключили брак с мужем.

Удачи в решении Вашей проблемы!

Спасибо за вопрос.