Скажите пожалуйста, сколько отводится времени на сдачу дежурства по закону, чтобы это время отразить в графике.

• г. Гусь-Хрустальный

Скажите пожайлуста, сколько отводится времени на сдачу дежурства по закону, чтобы это время отразить в графике.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен быть урегулирован Коллективным договором или Правилами внутренного трудового распорядка или другим локальным документом предприятия.