Без документов в Москве - как вернуться домой на своем авто?
₽ VIP

• г. Тамбов

Приехал в МОСКВУ по делам. Утерял все документы: паспорт водительское удостоверение тех-талон на авто и талон техосмотра. НА РУКАХ осталсяПТС (ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА) Страховой полис ОСАГО... Смогули я добраться до своего города на своем автомобиле?

Ответы на вопрос (4):

Виталий, обратитесь в Москве в милицию с заявлением об утрте документов, а также в ближайшее к Вам отделение ГИБДД с заявлением о выдаче временного удостоверения на право управления транспортного средства.

В отсутствии водительского удоствоерения Вы не вправе управлть транспортным средством.

С уважением

Уважаемый Виталий Викторович! Вам следует обратиться в ОВД по месту утери документов с заявлением об их утере. В этом ОВД Вам должны выдать справку об утере документов, с которой Вы можете попробовать прорваться домой. Основное - что у Вас отсутствует водительское удостоверение, от чего справка может и не защитить. С уважением, Дмитрий Константинович.

Виталий Викторович, с этими документами, которые не содержат даже фото, доедите только до ближайшего поста.

Поступите так, как посоветовали коллеги. Получите соответствующие справки и "времянку" (сроки ее выдачи будут зависеть от расторопности ГАИ в вопросе "пробивки" Вашей личности).

А лучше оставьте авто у знакомых и езжайте поездом. Потом спокойно восстановите документы, ведь даже в Тамбове Вы не сможете ездить.

Желаю Вам удачи!

Доеду я без документов или нет