Страховая компания не выплатила полную сумму после ДТП - Как действовать и что посоветуете?

• г. Воронеж

После дтп в конце 2013 г.в судебном порядке страховая компания другого участника дтп должна была выплатить нам 30 000 рублей, они выплатили только 7 000 и уже два года от них тишина, мы обращались к судебным приставам, подали туда документы, они говорят что только ждать, что вы посаветуете нам делать и как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь по факту бездействия приставов