Правовые проблемы с долевым участием в земельном участке - история и перспективы

• г. Симферополь

Меня зовут алексей. Помогите мне пожалуйста с решением земельного вопроса с домом на два хозяина. Когда мы купили этот дом в 1998 году у нас было 55% земли в схеме земельного участка, а у второго 45%.в 2001 году у нас отсудили землю и получилось 50-50/вопрос-есть ли надежда вернуть землю обратно? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надежда есть. Нанимайте юриста по месту жительства.