Вопрос о возможности использования кыргызских номерных знаков в России для казахстанских граждан - необходимые документы и условия.

• г. Омск

Я гражданин Республики Казахстана, могу ли я ездить на авто с номерами Кыргызской Республики по территории Российской Федераций, какие нужны документы помимо тех паспорта и доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если авто растаможено.