Нотариус говорит что я тоже могу жить там какие шансы выписать ее на улицу?

• г. Санкт-Петербург

Получила наследство от отца квартиру (оформляяется в собственность) но там прописана его вторая жена. В кв-ру не пускает. Как ее выписать. Кв-ра куплена до их брака прописана она с 2007 г. говорит что ей не куда идти и она там будет жить. Нотариус говорит что я тоже могу жить там какие шансы выписать ее на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Юля, такие вопросы решаются и решаются только через суд.

Поскольку вопрос о выселении и вообще жилищный достаточно сложный, Вам необходимо будет обратиться к юристу, работающему в этой сфере.

Успехов и удачи!

Поскольку вопрос о выселении и вообще жилищный достаточно сложный, Вам необходимо будет обратиться к юристу в С-П, работающему в этой сфере.

Успехов и удачи!