Разрешено ли пользоваться автомобилем по рукописной доверенности?

• г. Никольск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Разрешено, только ездить (пользоваться) и обязательно быть вписаным в страховой полис, либо "открытый" страховой полис, когда договр обязательного страхования гражданской ответственности предусматривает неограниченное количество лиц, допущенных к управлению транспортным средством.