Развод и совместный кредит на постройку бани - подлежит ли делению пополам и какие доказательства нужно предоставить в суд?

• г. Самара

Скажите пожалуйста. В сентябре месяце я взяла кредит потребительский на построение бани, так муж не работал на тот момент 6 месяцев. В январе развелись. Кредит плачу одна. Подлежит ли он делению пополам как совместных долг. И какие доказательства я должна предоставить в суд. Я предоставила справку из банка что действительно имею кредит. Муж уж точно будет от него отказываться.

Ответы на вопрос (3):

Если деньги были потрачены на нужды семьи, долг считается общим и подлежит разделу между супругами

Чеки товарные на брус. на цемент. на песок и т.д пойдут как доказательсво

Полагаю, данные документы подойдут вполне.