У моего законного мужа двойняшки лет 5.он не был женат на их маме, даже гражданского брака как такогого не было

• г. Павловский Посад

У моего законного мужа двойняшки лет 5.он не был женат на их маме, даже гражданского брака как такогого не было, и дети официально на него не оформлены. Имеет ли она право подавать сейчас на алименты и каков их размер, если муж безработный, и у нас с ним один ребенок 3 лет, рожденный в браке. Я одна работаю.

Ответы на вопрос (1):

ОЛьга, день добрый!.

Бывшая супруга вправе обртиься в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Даже если они в прошлом в браке не состояли, и отцовство официально признано не было.

С уважением