Отказ кредиторов в отсрочке по кредиту - как действовать и что делать дальше, столкнувшись с угрозами

• г. Москва

Скажите пожалуйсто я просила у кредиторов в письменном виде дать мне отсрочку по уплате по кредиту они мне в этом отказали что же мне дальше делать а то они уже начали мне угрожать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если банкиры угрожают Вам физической расправой, обращайтесь с письменным заявлением в милицию и прокуратуру, а если грозятся подавать в суд или угрожают тем, что обратяться к коллекторам, обращайтесь к юристам-антиколлекторам с целью минимизировать Ваши потери как в ходе досудебного так и судебного разбирательства.

С уважением Дмитрий Юрьевич