Сроки для обращения в прокуратуру после увольнения - есть ли ограничения?

• г. Темрюк

Напишите мне пожалуйста. В течении какого времени после увольнения я могу обратиться в прокуратуру? Есть какие-то конкретные сроки? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (5):

По трудовым спорам--3 месяца, по незаконным увольнения-срок обращения в суд 1 месяц.

срок для обращения в прокуратуру не установлен

Если время после увольнения больше 6 месяцев, то я не могу обращаться в прокуратуру?

Здравствуйте!Обратитесь в ТИ.Все равно прокуратура туда направит.

Здравствуйте! В прокуратору срок обращения не ограничен ни чем.