Какие льготы могут быть предоставлены одинокой матери?

• г. Калининград

Я одна воспитываю сынаю. Отец участия не принемает. З п 10000 прожиточного минимума нет. на какие льготы я могу претендовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!вы должны взыскивать алименты с отца ребенка - не платит - пусть приставы взыскивают принудительно

больше никаких льгот нет

также пособие на ребенка - если доход ниже прожиточного минимума - обращайтесь в соцзащиту