«Как взыскать алименты с ответчика при отсутствии ранее уплаченных сумм? Начало процесса и оценка задолженности»

• г. Стерлитамак

У меня неполная семья,3 детей (1997 г.2009 и 2013 гг). на 1 и 2 ребёнка установлено отцовство в 2010 г (фамилия у детей моя), у 3 ребёнка аналогично установлено отцовство после его рождения, фамилия дана отца. В 2011 г подала в мировой суд на ответчика на взыскание алиментов на 1 и 2 ребёнка. алименты на них не получала. На 3 ребёнка у нотариуса было заключено соглашение об уплате алиментов, которое фактически было лишь соглашением, также алиментов не получала. Сейчас 1 ребёнку 18 лет,2 ребёнку-6 лет, и 3 ребёнку-2 года. Как взыскать алименты с ответчика, если он ни разу их не платил? Как узнать сумму задолженности по алиментам? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам.