Несправедливое обвинение - Ребенка (10 лет) и других ребят обвиняют в повреждении автомобиля без доказательств и свидетелей. Как защититься?

• г. Йошкар-Ола

Меня хотят заставить платить за испорченный автомобиль. Обвиняют моего ребенка (10 лет) и еще нескольких ребят, что они помяли крышу авто и разбили лобовое стекло. Все это они узнали опросив детей (8-9 лет) во дворе. Других доказательств и свидетелей нет. что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы уверены, что Ваша ребенок не при чем - бороться за свои права