ГАИ потребовала переписать протоколы после проверки документов и выявления просроченной страховки, алкотестер показал 0,740 промилле. Как поступить в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Меня остановили ГАИ для проверки документов просрочена страховка выписали штраф, да и еще попросили в трубку дыхнуть, а до этого я выкурил сигарету, алкотестер показал 0,740 промилле (на конуне вечером пил пиво не много в 20-00 лег спать так как на работу и за руль. Был суд, протоколы вернули в ГАИ (в связи не правильно заполнены). Теперь ГАИ просят меня переписать протоколы. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не подписывать.

Спасибо Сергей Сергеевич. У меня еще вопрос а если Суд вернул протоколы в ГАИ, что ГАИ может против меня предпринять?