Потенциальные риски для покупателя при подписании дополнительного договора на неотделимые улучшения в ДКП квартиры

• г. Южно-Сахалинск

Продавец хочет занизить стоимость в ДКП квартиры. Если подписать доп. договор на неотделимые улучшения на разницу в стоимости, какие риски при этом несет покупатель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если договор будет расторгнут, то вам вернут только ту стоимость, которую вы заплатили по договору

Вы имеете право на социальный вычет 13% с 2 миллионов (максимум). Подпишите по меньшей стоимости, то потеряете деньги.

Продавец хочет занизить, чтобы не платить налог. Вы же-теряете деньги.

При расторжении договора, получите только деньги по договору