Нотариальное соглашение по месту жительства детей - что будет с алиментами?

• г. Тобольск

Я и мой бывший муж решили написать соглашение нотариально по поводу места жительства детей. Сын остается со мной, ему 12 лет, а дочь у отца 10 лет. До этого момента он выплачивал алименты. Теперь как быть с алиментами, если мы поделили детей?

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить соглашение о ребенке и там прописать кто кому сколько должен выплачивать и порядок общения с детьми.

В таком случае выплата алиментов со стороны мужа прекращается