Как найти человека которого обвиняют в сутенёрстве в данный момент он находится в милиции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Если вы знаете в чём обвиняют этог человека, то может быть Вы знаете кто его задержал и где его задержали.

Если Вы знаете эту информацию, то обратитесь в милицию по месту задержания- возможно он там, если Вы знаете кто его задерживал попобуйте обратиться к ним.

Позвоните в дежурную часто ГУВД Москвы на петровку38 . Телефоны есть в сети.

Если Вам нужен адвокат напишите мне на электоронную почту, возможно я Вам помогу.

С уважением адвоккт Маличев Роман Юрьевич.