Скажите пожалуйста, какими ФЗ регулируется деятельность производственных жилищно-строительных кооперативов.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, какими ФЗ регулируется деятельность производственных жилищно-строительных кооперативов.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос. Если о коммерчсеской деятельности задан - Федеральный закон от 8 мая 1996 г. N 41-ФЗ "О производственных кооперативах".

Если не о коммерческой - ГК РФ.

производственных жилищно-строительных кооперативов

--------------------------------------------------

Вы связали несвязуемое. Кооператив может быть либо производственным, либо жилищно-строительным, есть ещё жилищно-накопительный.