Необходимость получения разрешения собственника имущества на оказание услуг по хранению транспортных средств в подземном гараже здания гостиницы.

• г. Сургут

Муниципальное унитарное предприятие заключает договоры на хранение транспортных средств в подземном гараже здания гостиницы, помимо предоставления за плату мест в гараже для проживающих граждан, прочим гражданам и юр.лицам на длительный срок до полугода. Нужно ли предприятию получить разрешение собственника имущества на оказание таких услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте устав и муниципальные акты по этому вопросу. Федеральное законодательство, само по себе - этого не требует.