Собственники квартиры), зарегистрировать меня и предоставить указанные выше справки для подачи заявления на гражданство?

• г. Москва

В документах на гражданство РФ есть следующие:

1. Выписка из домовой книги владельца жилья

2. Копия финансово-лицевого счета

Вопрос: 1. Для чего они нужны?

2. Каким образом они могут повлиять на решение о присуждении гражданства?

3. В однокомнатной квартире живут: муж, жена и двое малышей. Могут ли они,

(собственники квартиры), зарегистрировать меня и предоставить указанные выше справки для подачи заявления на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Эти документы есть только на стендах в органах ФМС РФ, в законе их - нет.

Так что все вопросы - органам ФМС РФ.

Кстати, о своих основаниях приобретения гражданства РФ Вы - ничего не указали.