Можно ли изменить цену оферты на выкуп доли земельного участка перед сделкой?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, является ли официальное предложение выкупа доли земельного участка другими дольщиками офертой? Другими словами, мне прислали официально телеграмму о предложении выкупить мою долю за определенную стоимость, не могут ли покупатели поменять цену ближе к сделке?

Ответы на вопрос (1):

могут и поменять.