Если я не знаю их местожительство и координаты чтоб связаться с ними?

• г. Волгоград

Я имею в собственности одну треть. Долю в квартире.. Жильцы двух теетьих долей этой квартиры мне прислали телеграмму о предложении выкупа этой квартиры с названой ценой. Я нахожусь с ними в неприятельских отношениях.,, где они проживают я не знаю, Скажите пожалуйста как должна быть составлена телеграмма о уведомлении и как мне дать ответ на предложение выкупить доли в квартире квартиры. Если я не знаю их местожительство и координаты чтоб связаться с ними?

Ответы на вопрос (1):

Елена Вы это вопрос уже 20-ый раз задаете...

Телеграмма содержит следующие реквизиты:

- служебный заголовок;

- указание категории телеграммы;

- отметка о виде телеграммы;

- телеграфный адрес получателя (условный или полный);

- текст (содержание телеграммы);

- подпись;

- регистрационный делопроизводственный номер;

- дата регистрации;

- адрес и наименование отправителя (помещается под чертой).