Как составить письмо в департамент земельных и имущественных отношений?
995₽ VIP

• г. Владивосток

Где можно узнать о предстоящих торгах Департамента земельных и имущественных отношений Приморского края.

Ответы на вопрос (6):

Тут смотрите

Подробнее ➤

Изучите ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации

ИНФОРМАЦИЯ О ТОРГАХ

Ознакомиться с дополнительной информацией можно по месту приема заявок в часы приема заявок департамента земельных и имущественных отношений Приморского края, на официальном сайте Администрации Приморского края http://primorsky.ru/ и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

Внимание участникам аукционов!

В извещениях о проведении аукционов, опубликованных в Приморской газете № 3 от 16.01.2015, № 5 от 23.01.2015 и № 11 от 06.02.2015, в связи с изменением реквизитов, вместо «ГРКЦ ГУ Банка России по Приморскому краю г. Владивостока» читать «Дальневосточное ГУ Банка России, г. Владивосток».

Подробнее ➤

Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

В соответствии с Законом о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Информацию о торгах можно получить официальном сайте Администрации Приморского края http://primorsky.ru/ и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru

Ст. 49 ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" указывает:

"Извещение о проведении открытого конкурса размещается заказчиком в единой информационной системе не менее чем за двадцать дней до даты вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе или открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе".

Ищите на портале госзакупки (www.torgi.gov.ru) либо на Подробнее ➤

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.08.2011 года № 650 «О внесении изменений в Постановление Правительства РФ от 28.09.2010 № 767» с 01 января 2012 года на официальном сайте РФ для размещения информации о торгах www.torgi.gov.ruподлежит обязательному размещению информация о проведении торгов:

1)на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества;

2) по продаже права на заключение договора аренды лесного участка;

3) по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений;

4) по продаже земельного участка, либо права на заключение договора аренды такого земельного участка для жилищного строительства;

5) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель для индивидуального и малоэтажного жилищного строительства;

6) на право заключить договор о развитии застроенной территории;

7) на право заключения охотхозяйственного соглашения;

8) на право пользования участками недр.

Подробнее ➤

Это лучший ответ

Уважаемая Виктория!!

Ознакомиться с дополнительной информацией можно по месту приема заявок в часы приема заявок департамента земельных и имущественных отношений Приморского края, на официальном сайте Администрации Приморского края http://primorsky.ru/ и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

с административными регламентами предоставления государственных услуг департаментом земельных и имущественных отношений Приморского края? Ознакомиться с Административными регламентами предоставления государственных услуг можно на официальном сайте администрации Приморского края (http://www.primorsky.ru, вкладка «Органы власти»/«Департаменты»/«Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края»/«Документы и нормативно-правовые акты»/«Административные регламенты».

Указанная информация размещается в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изменениями и дополнениями).