Финансовые проблемы послужившие причиной задержек выплат и просрочек в банке

• г. Москва

Взяла в Сбербанке 4 кредита + кредитную карту (подарили) в 2013-2014 гг. Был нормальный доход, работаю в здравоохранении, в середине 2014 г. на работе начались финансовые проблемы, задержка и невыплата заработной платы. Пошли просрочки в банке и пени за несвоевременные выплаты. Весной 2015 г. добилась реструктуризации, по которой три месяца оплачивала только проценты, потом началась выплата основного долга, который я опять не могу гасить. Зарплата по сравнению с 2013 г. стала ниже, на иждивении двое несовершеннолетних детей и один студент дневного отделения. Работаю одна, зарплата 16 тысяч, а выплаты по кредитам составляют 20 тысяч в месяц, не говоря о том, что накопились неоплаченные счета по коммунальным услугам за 9 месяцев. Совершенно не представляю, как выбраться из этой ситуации, есть ли какое-то оптимальное, законное решение этой проблемы.

С, Уважением,

Наталья, тел. 8 (926) 558-89-91. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.