Регистрация филиала предприятия в Воронежской области - место и требуемая документация

• г. Воронеж

Как юридически грамотно зарегистрировать филиал предприятия? Головная фирма в Москве, филиал - в одном из районов Воронежской области. Где регистрировать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

необходимо.чтобы головная фирма решила открыть филиал и утвердила положение о филиале, а также выдала доверенность руководителю филиала.

Далее Вам надо идти в налоговую инспекцию по месту создания филиала и ставиться там на налоговый учёт. Кстати все вопросы по регистрации тоже решает налоговая инспекция.