Право онкобольного на самостоятельное прохождение химиотерапии при отказе клиники - анализ ситуации

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, имеет ли право онкобольной, которому собираются отказать в химиотерапии на основании плохих анализов общего состояния (низкий гемоглобин, плохая кардиограмма и т д) получить препарат под свою ответственность и пройти курс лечения самостоятельно? Ответ нужен срочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте. Может получить .