Нормы беспошлиного провоза товаров для граждан РФ из Европы на личном автомобиле и ограничения на размеры телевизоров

• г. Москва

Планируем ввезти товары для личного пользования (все они наши, б\у) из Европы в РФ на личной машине я,муж и ребенок 10 лет. Граждане РФ. Статус ПМЖ есть, но подтверждаемого проживания по статусу в теч года нет. Какие нормы беспошлиного провоза на человека до 2016 года? Я запуталась: 1500 евро и по весу до 50 кг или 65 тыс р и весом до 35 кг (кто-то пишет до 31 кг)? Нет ли ограничений касающихся размеров телевизоров-наш хотим ввезти диагональю 55 (кажется 140 см)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Телевизор можете взять.

Желаю скорейшего решения вашего вопроса.