Проблема с учебником - почему школа отказывается заменить и как справиться с ситуацией без лишних расходов

• г. Киров

У дочери в прошлом году не вне взяли учебник, потому что обложку порвала и мы приклеили её к обложке и теперь не дают на этот год говорят покупайте. И вообще такие учебники не стоило покупать школе, что тетрадь... денег нет купить не можем...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к директору с заявлением. Если нет денег, то получите в администрации статус малоимущей семьи, тогда не только учебники будут полагаться бесплатно, но и ряд других льгот.

Удачи Вам!

Требование о покупке за свой счет учебников неправомерно Обращайтесь в прокуратуру