Как раскрыть мошенничество - обманутые старики и потерянные деньги

• г. Тюмень

Моих родственников стариков, обманула родственница-мошенница. Привезла их в сбербанк, оформила доверенность, сняла деньги, пообещала их взять к себе, отдала им книжки (они думают, что у них есть деньги на этих книжках), и уехала. Сейчас она утверждает, что их не знает, и что никаких денег она не снимала.. Как разобраться в этом деле, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - шансов мало. Начать нужно с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве