Возможен ли возврат процентов по первоначальному взносу при покупке квартиры в ипотеку без наличия документов на объект недвижимости?

• г. Киров

Я купила квартиру в ипотеку с первоначальным взносом в марте 2015 года. Квартира строится и дом сдается в декабре 2015 г., т.е. документов пока на нее нет. Могу ли я получить возврат процентов по первоначальному взносу? Возвращаются ли они вообще или можно будет возвращать только проценты по ипотеке начиная со следующего года?

Ответы на вопрос (1):

Можете начинать получить вычет после подписания акта-приема передачи квартиры.С начало получите от стоимости квартиры--потом от % по ипотеке.