Возможность переоформления или дарения квартиры, находящейся в ипотеке, на мать

• г. Орёл

Можно ли переоформить квартиру (а лучше сделать дарственную), которая находится в ипотеке на свою маму. Чтобы квартира принадлежала только ей, а не мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С согласия банка можно

Здравствуйте! Можно только с согласия банка, но банк согласия не даст, пока не будет погашена ипотека.