Как вернуть трудовую книжку после отказа от приема на работу?

• г. Уфа

Можно ли забрать трудовую книжку без проблем если я написала заявление о приеме на работу, отдала все документы, но через пару дней передумала не начав там работать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Вы вправе не подписывать трудовой договор с работодателем и обратиться к нему с просьбой (письменной) о возвращении Вашего заявления и трудовой книжки.