Возможное оскорбление личности оператором компании связи - оправдано обращение в правоохранительные органы?

• г. Омск

Вчера ко мне на мобильный телефон позвонил оператор одной из компаний, которые предоставляют услуги интернета, кабельного телевидения и т.д. В ходе диалога, оператор выразил свое личное мнение о моей безответсвенности. Может ли это расцениваться как оскорбление личности? И могу ли я обращаться в правоохранительные органы, руководствуясь статьей 130 УК РК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не может расцениваться = это его личное мнение - кроме того не выражено в неприличной форме

Ст.130 УК утратила силу.