Возможно ли составить соглашение о неподаче на раздел имущества в случае развода, когда квартира приобретена в браке и оформлена только на одного супруга?

• г. Калининград

Квартира куплена в браке. Оформлена на одного. Можно ли составить какое-то соглашение о том, что в случае развода второй супруг, не являющийся собственником, не будет подавать на раздел имущества, т.е.на половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить брачный договор