Мама продала квартиру и попала в ловушку, нужен юридический совет!

• г. Москва

В моей семье случилось горе, моя мама продала квартиру и купила машину и ее обманули на крупную сумму, она сейчас об этом жалеет, помогите юридическим советом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужна консультация, обращайтесь.

Чтобы ответить вам на вашу просьбу, нужно более подробно расписать вашу ситуацию, либо с документами обратиться за очной консультацией

Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь необходимо смотреть документы по сделке.