Как решить вопрос с квартирой после развода, если она была приобретена в браке и принадлежит мужу?

• г. Петрозаводск

Мы с мужем уже более 5 лет в разводе но прживаем вместе и ведем совместное хозяйство двое детей 17 лет и 11 лет. Сейчас муж ушел и я хотела бы определится с квартирой. Квартира куплена в браке. Собственник муж. Моги ли я претендовать на эту вартиру или нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на половину этой квартиры