Поиск потерянных детей - О возможности написать заявление в полицию о похищении или о злостном неисполнении решения суда

• г. Иркутск

Есть решение суда об определении места жительства детей с матерью (со мной). Возбуждено исполнительное производство. Муж скрылся и мы не знаем местонахождение детей. Ведется розыск детей. Можно написать заявление в полицию о похищении детей или может за злостное неисполнение решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Если отец забрал детей, то это не будет похищением, т.к. он не лишен родительских прав. А за неисполнение пишите заявление в полицию.