История с соседом - отзыв о снятой комнате и неожиданные проблемы

• г. Барнаул

Снял комнату у парня. Оплатил. Он просит денег взаймы. Я добрый дал. через некоторое время он с другом (вроде как полицейским) угрожают меня усадить в тюрьму по своим связям. Я собираюсь и ухожу.. простить?:)

Ответы на вопрос (2):

По связям усадить нельзя. Усаживаю по уголовному кодексу. А насчет долга, если есть расписка, то зачем прощать,стоит взыскать в судебном порядке.

Вопрос сформулируйте корректно, либо обратитесь к юристу очно.