Как оформить документ, чтобы бабушка могла иметь право на подпись и право на проживание ребенка, проживающего с ней, без лишения родительских прав
• г. Москва
Ребёнок проживает с бабушкой, какой можно сделать документ, что бы бабушка имела право подписи или право ребёнка на проживания с ней? ребёнок школьник. (без лешения род. прав родителей)
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нужно оформлять временную опеку над ребёнком. С Согласия родителей ребёнка
Спросить28.08.2015, 14:45,
г. Москва
Вы можете сделать нотариальную доверенность на бабушку с правом подписи.
Спросить28.08.2015, 14:54,
г. Москва
можете установить опекунство через отдел опеки.