Как оформить документ, чтобы бабушка могла иметь право на подпись и право на проживание ребенка, проживающего с ней, без лишения родительских прав

• г. Москва

Ребёнок проживает с бабушкой, какой можно сделать документ, что бы бабушка имела право подписи или право ребёнка на проживания с ней? ребёнок школьник. (без лешения род. прав родителей)

Ответы на вопрос (3):

Нужно оформлять временную опеку над ребёнком. С Согласия родителей ребёнка

Вы можете сделать нотариальную доверенность на бабушку с правом подписи.

можете установить опекунство через отдел опеки.