Как получить место в детском саду для ребенка, которому исполнилось 3 года - на очереди 160 человек

• г. Омск

Ребенку исполнилось 3 года. (25.08) , слышала о том что сейчас по достижению ребенком 3 х лет, должно быть предоставлено место в саду. На очереди в наш сад мы на сегодня 160. Могу ли сейчас требовать место в д.саду,? И как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать можете. Обратитесь с официальным письмом в департамент образования администрации г. Омска. Получите отказ, обращайтесь в суд.